Tikkurila представила комплексные решения для промышленной отделки деревянных поверхностей

Команда Tikkurila Industry, в лице отдела продаж, технической поддержки и отдела маркетинга, приняла участие в 16-ой Международной выставке оборудования и технологий для деревообработки и производства мебели — WOODEX, которая прошла 3-6 декабря в Крокус Экспо (Москва).

Брендом была реализована комплексная интеграция в мероприятие.

Концептуальный стенд наглядно представил экологичные и современные промышленные материалы и системы Tikkurila для окраски бруса, окон и других деревянных поверхностей. Работа на стенде оказалась насыщенной: здесь проходили переговоры с партнерами, интервью представителей компании организаторам, общение с потенциальными клиентами.

Кроме того, компания Tikkurila приняла участие в круглом столе Минпромторга по теме «Химическая промышленность для деревообработки».

На встрече обсуждались меры государственной поддержки производителей ЛКМ, тенденции в производстве материалов для деревообработки, рынок конструкций из клееного бруса и основные проблемы, с которым он сталкивается.

Модератором мероприятия выступил Игорь Ляшков, заместитель директора ФГУП «НТЦ «Химвест» Минпромторга России. Спикерами стали представители ФГУП «НТЦ «Химвест» Минпромторга России, компании ХОМА (Chemical Engineering Homa), компании «Профи», компании «Строй-Коттедж» и Роман Шапошников, Менеджер по работе с ключевыми клиентами (Wood Industry) Tikkurila.

Эта панельная дискуссия стала отличной возможностью рассказать о направлении Tikkurila Industry, а также завершением выставочного сезона команды бренда.

Роман выступил с докладом о компании и инновационных индустриальных решениях, а также познакомил участников мероприятия со стратегическими направлениями сегмента и фокусными ЛКМ для промышленной обработки древесины от Tikkurila.

Например, двухслойной системой Pinja Flex Combi 25 для наружных окон и дверей и детских площадок, долговечность которой составляет 15 лет по итогам климатических испытаний.