Декорирование и монтаж

04.09.2012

Продукцию для декорирования и монтажа под брендами Scotch и Command можно протестировать на мастер-классах выставки. 7 - 9 сентября в Санкт-Петербурге пройдет международный багетный форум, традиционно собирающий всех участников багетного рынка для обучения, обмена опытом, решения проблем бизнеса, демонстрации новинок. Бренды компании 3М - Scotch и Command - представят на выставке уникальную продукцию для монтажа, которая идеально подходит для крепления картин, фотографий, багета на стены, а также для декорирования и упаковочных работ.

В рамках выставки пройдут мастер-классы, на которых участникам продемонстрируют возможности традиционных и новых решений в багетном  бизнесе: способы крепления картин разного веса и размера на различные поверхности с помощью систем крепления Command®, а также декорирование рамок и крепление паспарту с помощью решений бренда Scotch®.

Участникам предложат протестировать клейкие застёжки для рамок и картин, крючки для картин с твtрдыми и верtвочными петлями, усиленные металлические подвесы для крепления картин с фиксирующими мини-застёжками Command аэрозольные клеи для фотографий Photomount, двусторонние и монтажные клейкие ленты Scotch, и другие продукты компании 3M.

Продукцию под брендами Scotch и Command применяют для декорирования интерьеров и оформительских работ как профессиональные дизайнеры, так и потребители, задумавшие перемены в своем доме. 

Теги: