Новые этикетки торговой марки АКРУС®

10.07.2018

В июле 2018 г. компания ООО «АКЗ покрытия» изменила дизайн этикеток, которые применяются на таре систем покрытий торговой марки АКРУС®.

Основная цель изменения дизайна – привлечь внимание к продукции, подчеркнуть основные преимущества лакокрасочных покрытий. Этикетки увеличились в размере и стали более информативными.

Был расширен блок «Применение», в котором указан технологический процесс нанесения двухкомпонентной системы покрытий. Появилась информация о хранении продукции, утилизации отходов, а также о мерах предосторожности при нанесении материалов. Добавлен блок «Назначение», в котором указана информация о применении покрытий на конкретных поверхностях.

Отличительной особенностью дизайна стала разработанная в соответствии с фирменным стилем копании инфографика, которая отражает химические свойства продукции. Графические и текстовые элементы подобраны таким образом, что создают единый художественный образ.

АКРУС® является разработчиком и производителем противокоррозионных химстойких покрытий специального и промышленного назначения, применяемых в судостроении и судоремонте, промышленном строительстве, металлургической промышленности, конструкции в нефтяной, газовой и нефтехимической отрасли.