Поставка продукции АКРУС® для «Транснефть – Козьмино»

24.01.2020

В 2019 году антикоррозионные материалы торговой марки АКРУС® были использованы для окрашивания объектов компании ООО «Транснефть – Козьмино».

Системы покрытий были нанесены на внутреннюю (однослойный АКРУС® Лонг) и наружную (трехслойный АКРУС® Полиур) поверхности вертикальных стальных резервуаров с плавающей крышей (РВСПК) 50 000 кубических метров.

Вышеуказанные системы входят Реестр ОВП ПАО «Транснефть» и разрешены к применению на объектах компании.

ООО «Транснефть – Порт Козьмино» входит в компанию ПАО «Транснефть». Терминал располагается в бухте Козьмина залива Находка на территории Приморского края. Открыт при участии Владимира Путина 28 декабря 2009 г. Основная задача коллектива – бесперебойная, надежная и безопасная отгрузка нефти в страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

На производстве внедрена система экологического аудита стандарта ISO 14001:2015. Экологи предприятия осуществляют постоянный контроль за соблюдением природоохранных норм.

АКРУС® является разработчиком и производителем противокоррозионных химстойких покрытий специального и промышленного назначения, применяемых в судостроении и судоремонте, промышленном строительстве, металлургической промышленности, конструкции в нефтяной, газовой и нефтехимической отрасли.

Теги: