Линейка новых продуктов

17.06.2015

В июне 2015 года ассортимент лакокрасочных материалов «АВС Фарбен» пополнился за счет четырех новых продуктов ТМ Master.

Первой новинкой стала антикоррозионная молотковая грунт-эмаль по ржавчине. Она предназначена для окрашивания любых металлических поверхностей из черного металла внутри и снаружи помещений. По словам разработчиков, материал образует прочное долговечное обладающее антикоррозионным эффектом покрытие. Кроме того, эмаль может наноситься прямо по ржавчине и обладает высокой укрывистостью. Силиконовые добавки, входящие в состав грунт-эмали, обеспечивают покрытию грязе- и водоотталкивающие свойства. Продукт выпускается семи цветов: зеленого, голубого, охры, шоколадного, светло-серого, серого и черного. Фасуется в металлические банки объемом 0,5 л, 0,9 л, два и четыре литра.

Второй новинкой стала эмаль с металлическим эффектом, предназначенная для окрашивания любых поверхностей из черного металла, а также оцинкованных, алюминиевых и стальных поверхностей внутри и снаружи помещений. Продукт образует прочное, долговечное, обладающее антикоррозионным эффектом покрытие с высокой адгезией к металлическим поверхностям. Материал также наносится прямо по ржавчине, маскирует мелкие дефекты поверхности. Кроме того, покрытие быстро сохнет. Продукт выпускается восьми цветов, фасуется в металлическую тару объемом 0,9 л, два и четыре литра.

Также ассортиментная линейка пополнилась антикоррозионной стойкой эмалью для металлопрофиля. Материал предназначен для окрашивания металлочерепицы, профлиста, сэндвич-панелей и других металлических поверхностей внутри и снаружи помещений. Образует прочное, долговечное покрытие, обладающее антикоррозионным эффектом и высокой укрывистостью. В состав эмали входят добавки, придающие покрытию грязе- и водоотталкивающие свойства. Выпускается восьми цветов по каталогу RAL, фасуется в металлическую тару объемом 0,9 л, два, четыре и 20 л.

Последней новинкой стал антикоррозионный грунт по ржавчине. Он предназначен для грунтования поверхностей из черных металлов (стальных и чугунных). Материал образует прочное матовое покрытие, обладающее высокой адгезией к черным металлам. Входящий в состав фосфат цинка позволяет защитить обрабатываемую поверхность от коррозии, придает ей защитные свойства и улучшает сцепление с финишным слоем. Материал наносится прямо по ржавчине, обладает высокой укрывистостью и быстро сохнет. Выпускается в красно-коричневом и сером цветах, фасуется в тару объемом 0,4 л, 0,9 л, два и четыре литра.