Инновационные решения на «Интерлакокраске»

27.02.2015

Dow Coating Materials, подразделение компании Dow Chemical и один из крупнейших поставщиков сырья для мировых рынков лакокрасочной промышленности и индустриальных покрытий, представит последние технические разработки на выставке «Интерлакокраска», которая будет проходить 3–6 марта 2015 года.

«Интерлакокраска» остается одним из главных мероприятий лакокрасочной индустрии в России и СНГ. Участие в выставке позволит компании рассказать об инновационных решениях для различных сегментов отрасли, включая декоративные краски для интерьера и экстерьера, а также краски для деревянных поверхностей и других индустриальных применений.

Ключевой продукцией, представленной на выставке, станет:

Новая стирол-акриловая эмульсия, обеспечивающая высокий уровень водостойкости, а также обладающая значительной устойчивостью к резким перепадам температур и отличными моющими способностями

Новое водостойкое акриловое связующее вещество, которое обеспечит превосходный внешний вид лаку по камню. Такую поверхность легко очистить от грязи, надолго сохранить цвет в пигментированных покрытиях. Кроме того, при смешивании с кварцевым песком вещество позволяет создавать широкий спектр уникальных покрытий с эффектом натурального камня и мрамора.

Пленкообразующее стирол-акриловое связующее на основе технологии EVOQUE™, позволяющей оптимизировать количество двуокиси титана в рецептуре и сократить выделение летучих органических веществ от глянцевых и матовых красок.

«Участие в выставке – это отличная возможность представить наши новинки заказчикам и конечным пользователям продукции, а также рассказать о том, как инновационные материалы и технологии компании способствуют дальнейшему развитию лакокрасочной промышленности в России и за ее пределами», – сказал Юрий Семенов, менеджер по продажам Dow Coating Materials в России и СНГ.

«Мы рады представить на выставке наши решения, разработанные с учетом мирового опыта компании и использованием качественных материалов, предоставляемых заводом в Раменском, который отметит семь лет работы этим летом, – продолжил Ю. Семенов. – Выставка «Интерлакокраска» станет идеальной платформой для укрепления существующих связей и построения новых деловых отношений с заказчиками».

Продукция Dow Coating Materials производится в 24 странах, охватывая шесть континентов. В России, в Раменском (Московская область), действует современный завод по производству полимерных дисперсий для красок и покрытий.

Познакомиться с продукцией Dow Coating Materials посетители выставки могут 3–6 марта: павильон 2, зал 2, стенд E 52.