Компания на выставке «Интерлакокраска-2016»

26.02.2016

Бизнес-подразделение компании Dow, Dow Coating Materials, один из крупнейших поставщиков сырья для мировых рынков лакокрасочной промышленности и индустриальных покрытий, объявил о своем участии в выставке «Интерлакокраска-2016», где представит новейшие технические разработки. Выставка пройдет с 1 по 4 марта в г. Москва в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.

В этом году мероприятие проводится в 20-ый раз и по-прежнему остается одним из главных событий лакокрасочной индустрии в России и странах СНГ. В рамках участия в выставке «Интерлакокраска-2016» компания Dow расскажет о своих инновационных решениях для различных сегментов отрасли, включая декоративные краски для интерьера и экстерьера, краски для деревянных поверхностей, а также для промышленного применения.

Ключевые продукты, которые компания представит на выставке:

  • Последние разработки добавок на основе технологии ACID SUPPRESSIONTM, включающие ACRYSOL RM-725, модификатор реологии для регулирования вязкости на средней скорости сдвига и высокой скоростью сдвига для красок с низким содержанием ЛОС (летучие органические соединения), новые высокоэффективные загустители для регулирования вязкости на высокой скорости сдвига в линейке добавок, включая ACRYSOLTM RM-6000, ACRYSOLTM RM-3030, ACRYSOLTM RM-1600, ACRYSOLTM RM-998, ACRYSOLTM RM-845 и OROTANTM 1618.
  • Новый акрилат-эпоксидный гибрид MAINCOTE AEH-10(Acrylic Epoxy Hybrid, (AEH)), сочетающий лучшие характеристики водных эпоксидных дисперсий и акрилат-эпоксидных систем и способствующий созданию рецептур покрытий по бетонным полам и стенам, а также по металлам.
  • Новый акриловый сшивающий агент MAINCOTE AE-610, разработанный для существенного увеличения химической устойчивости конечного покрытия.
  • Новый продукт PRIMAL AS-2010 S Emulsion, строл-акриловый полимер на водной основе, отличающийся хорошей стойкостью к истиранию, воздействию воды, щелочи и долговечностью на фасадах.
  • Серия связующих FASTRACK для обеспечения повышенной износостойкости, усиления визуальных качеств и высокой грязестойкости у красок для дорожной разметки.
  • Dow Coating Materials также представит информацию о технологии FORMASHIELD, обеспечивающей поглощение свободного формальдегида, что позволяет улучшать качество воздуха в помещении.

«Участие в выставке – это возможность представить нашим заказчикам и конечным пользователям новейшие разработки, рассказать, как наши инновационные материалы и технологии способствуют дальнейшему развитию лакокрасочной отрасли в России и за ее пределами», − прокомментировал Юрий Семенов, менеджер по продажам подразделения Dow Coating Materials в России и странах СНГ. «Мы гордимся, что можем предложить наши решения, разработанные на основе мирового опыта компании и использованием высококачественных материалов, предоставляемых заводом в г.Раменское, который летом 2016 года отметит 8-летие работы. «Интерпластика» станет идеальной платформой для укрепления существующих связей с нашими партнерами, а также построения новых деловых контактов»,  добавил Юрий.
 
Продукция подразделения Dow Coating Materials производится на заводах в 24 странах, охватывая 6 континентов. В России есть современный завод по производству полимерных дисперсий для красок и покрытий, расположенный в г. Раменское, в 50-ти километрах от Москвы.
 
Узнайте больше о решениях Dow для лакокрасочной промышленности, посетив наш стенд на вставке – павильон Форум, стенд FB090.

О Dow Coating Materials

Подразделение Dow Coating Materials разрабатывает инновационные решения для современной лакокрасочной промышленности. Технология с использованием акриловой эмульсии на водной основе стала прорывом на мировом рынке лакокрасочной продукции и была признана исторически-важным достижением в области химии Американской Химической Ассоциацией. КОмпания предлагает широкий ассортимент связующих веществ, диспергаторов, модификаторов реологии и ПАВов для разнообразных применений и рынков. Высокоспециализированная команда технических специалистов оказывает всестороннюю поддержку клиентам в различных регионах. Подразделение компании продолжает укреплять свои позиции на мировом рынке благодаря предоставлению качественной продукции и надежной поставке.

Dow в России и СНГ

Компания Dow рассматривает Россию и СНГ в качестве приоритетного рынка, обладающего высоким потенциалом роста, и стремится к постоянному укреплению отношений с заказчиками, поддержанию открытого диалога со всеми заинтересованными лицами и улучшению предоставляемых услуг. Региональные представительства компании находятся в Москве (Россия), Киеве (Украина) и Астане (Казахстан). В России также есть два производственных объекта: завод по производству полимерных дисперсий в Раменском и совместное предприятие «Дау Изолан», основанное в 2009 г., по выпуску полиуретановых компонентов во Владимире.

Dow − Всемирный партнер и Официальная химическая компаниия Олимпийских игр. Как официальный партнер «Сочи 2014» по снижению выбросов парниковых газов и основной поставщик инновационных технологий, компания Dow сыграла ключевую роль в организации первых Олимпийских зимних игр в российской истории. Партнерство с «Сочи 2014» способствовало укреплению позиций компании, стало залогом устойчивого развития бизнеса и сохранения наследия.

Более подробную информацию о Dow в России можно получить на сайте в Интернете www.dow.ru.   
 
О Dow

Dow (NYSE: Dow) − многоотраслевая химическая компанией, которая использует достижения науки и техники на благо прогресса человечества. Компания применяет возможности материаловедения, науки о полимерах, химии и биологии, создавая инновационные технологии для решения насущных мировых проблем: обеспечение чистой питьевой водой, производство возобновляемой энергии, энергосбережение и повышение продуктивности сельского хозяйства.

Богатый ассортимент производимой продукции и разрабатываемых передовых решений находит широкое применение в таких быстроразвивающихся отраслях, как упаковочная промышленность, электроника, водоснабжение, энергопотребление, лакокрасочные материалы и сельское хозяйство. Компания предлагает своим заказчикам в 180 странах высокотехнологичные материалы, продукты специальной химии, продукты для сельского хозяйства и широкий выбор пластмасс.

В 2015 году объём продаж Dow составил около $ 49 млрд, а штат сотрудников насчитывал около 49 500 человек во всем мире. Ассортимент продукции компании включает свыше 6 тыс. продуктовых линеек, которые производятся на 179 заводах в 35 странах мира. Ссылки на «Dow» или «Компанию» означают компанию «Dow Chemical» (The Dow Chemical Company) и ее консолидированные дочерние компании, если намеренно не указано иное.

Более подробную информацию о Dow можно получить на сайте в Интернете www.dow.com.