Новый «Расцвет»

26.08.2015

Быстросохнущая эмаль для пола «Расцвет» предназначена для окрашивания деревянных и бетонных поверхностей, эксплуатируемых как внутри, так и снаружи помещений: полов, террас, беседок, лестниц.

Благодаря специальным добавкам эмаль образует высокопрочное покрытие, стойкое к царапинам, ударам, истиранию и атмосферным воздействиям. Также оно сохраняет свои свойства при мытье с использованием бытовых моющих средств. Эти качества быстросохнущей эмали для пола «Расцвет» обеспечивают длительный срок службы покрытия, а высокая укрывистость – экономичный расход при окрашивании поверхностей.

На этапе вывода на рынок быстросохнущая эмаль для пола «Расцвет» выпускается в трех цветах (желто-коричневый, золотисто-коричневый и красно-коричневый) и в трех вариантах фасовки (0,9 кг, 1,9 кг и 2,7 кг). В дальнейшем планируется расширение цветовой гаммы.

В линейку продуктов «Расцвет» ЗАО «Эмпилс» входят алкидные (органоразбавимые) лакокрасочные материалы, как универсальные, так и специализированные для различных видов окрашиваемых поверхностей. Отличительная черта марки – наличие обширной палитры цветных эмалей.

Теги: