Новая линия ЛКМ Newtone

10.06.2014

Компания «Эмпилс» начала продажу водно-дисперсионных покрытий под торговой маркой Newtone. Новая линия ЛКМ включает материалы для интерьерных и наружных работ, а также базы для автоматической колеровки.

Покрытия Newtone предназначены как для профессионалов в области отделки, так и для представителей DIY-сегмента. Как сообщает «Эмпилс», возможность выбора необходимого оттенка покрытия в колеровочной системе ColorMix предоставляет свободу при выборе дизайнерских решений.

По словам разработчиков, новые краски создавались с учетом актуальных тенденций рынка ЛКМ. Для достижения белизны базовых покрытий компания использует диоксид титана DuPont. Производственный процесс максимально автоматизирован, что обеспечивает стабильное качество продукции.

Покрытия Newtone обладают такими качествами, как хорошая укрывистость, тиксотропность, удобство нанесения и долгий срок эксплуатации. По словам компании, эти ЛКМ сохраняют необходимые свойства в течение десяти лет.

Новые ЛКМ экологичны: они не содержат органических растворителей. Моющаяся краска Newtone Lotus подходит для детских комнат, образовательных и медицинских учреждений и предприятий общественного питания. Другие краски линии Newtone: латексные Sky, Classic, Interio, Fresh, Modern, латексная глубокоматовая Spectrum и силиконовая матовая Modern Pro.

Теги: