Добавка для промышленных покрытий на основе растворителей

06.05.2019

TEGO® Dispers 679  это новый диспергатор, специально разработанный компанией «Эвоник» для производства органорастворимых покрытий общепромышленного назначения. 

Это универсальная, высокотехнологичная и экономичная диспергирующая добавка, подходящая для всех типов пигментов (включая органические, неорганические, титановые белила и газовую сажу), которая позволяет существенно сократить общее количество используемых диспергаторов.

TEGO® Dispers 679 значительно снижает вязкость и придает ее характеристикам стабильность, что очень важно для производства пигментных концентратов. Эта добавка также может быть использована в составах для прямого размола.

Кроме того, TEGO® Dispers 679 обладает совместимостью с большинством связующих смоляных систем, используемых в промышленности, и поэтому является по-настоящему универсальной.

TEGO® Dispers 679 придает хорошую стабильность и интенсивность цвета практически всем типам пигментов и связующих систем общепромышленного назначения.

Информация о компании
«Эвоник» является одним из мировых лидеров по производству продуктов специальной химии. Высокопрофессиональное ведение бизнеса, клиентоориентированный подход, инновации, а также доверительная, ориентированная на результат корпоративная культура являются основой корпоративной стратегии «Эвоник». Все это способствует устойчивому росту и повышению капитализации компании. Близость к клиенту и деятельность в лидирующих отраслях промышленности  основные преимущества «Эвоник».

«Эвоник» представлена в более чем 100 странах мира. В 2018 финансовом году объемы продаж компании, в которой работают более 36 000 сотрудников, составили 15 млрд евро. При этом прибыль от основной деятельности (скорректированная EBITDA) составила около 2,6 млрд евро.

Теги: