Йорг Сирциско

Должность 
Генеральный директор

С 1 апреля 2017 Йорг Сирциско (Joerg Syrzisko) начал свою трудовую деятельность в качестве генерального директора ООО «Эвоник Химия» в Москве.

Прежде чем прийти в Evonik Йорг Сирциско возглавлял корпоративный отдел по работе с ключевыми клиентами в компании Bilfinger SE. До этого он был генеральным директором российской дочерней компании Bilfinger в Москве.

До прихода в Bilfinger г-н Сирциско проработал на различных должностях в компании Bayer AG. Cвою трудовую деятельность он начал в качестве менеджера региональных продаж в компании Bayer Health Care, после этого он был руководителем департамента по продажам в области фармацевтической промышленности в компании Bayer Ltd. на Украине, г. Киеве. Вслед за этим г-н Сирциско занимал должность генерального директора в компании Bayer Romania SRL в Бухаресте, а затем генерального директора в компании Bayer Bulgaria EOOD в Софии. После работы в качестве руководителя департамента продаж полимерной химии в компании Bayer Russia в Москве, Йорг Syrzisko более трех лет являлся генеральным директором концерна Bayer.