Новые продукты для нефтегазовой промышленности

17.09.2015

Имея почти 30-летний опыт применения лакокрасочных материалов в нефтегазовой промышленности, компания Jotun постоянно совершенствует системы защитных покрытий с целью соответствия реальным потребностям индустрии.

В рамках выставки «Нефть, газ. Нефтехимия» компания представила финишное акрил-полиуретановое покрытие Hardtop AX. Продукт разработан на основе лучших характеристик Hardtop XP и AS. Теперь получить прочное надежное глянцевое покрытие можно без усилий благодаря отличной укрывистости и минимальному расходу. Также было представлено революционное огнезащитное покрытие Jotachar JF750, которое не требует установки арматурной сетки и обеспечивает защиту конструкций при углеводородном и факельном горении. Подробно ознакомиться с техническими характеристиками и референсом можно на сайте компании jotun.ru.

Международная специализированная выставка «Нефть, газ. Нефтехимия» проходила в Казани в рамках Татарстанского нефтегазохимического форума 2-4 сентября 2015 года. Ежегодно в выставке принимают участие специалисты нефтедобывающих и нефтеперерабатывающих предприятий Республики Татарстан, различных городов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.