Первый магазин декоративных красок

30.05.2013

В конце мая в Москве открылся первый магазин розничных продаж декоративных красок Jotun в России. В связи с возрастающим интересом потребителей к лакокрасочной продукции DIY сегмента, компания представила продукты серии Demidekk и Lady для внутренних и внешних работ. Материалы отличаются высокой декоративностью и защитными свойствами. Кроме того, они соответствуют всем требованиям эко-маркировки Скандинавских стран «Белый лебедь» и Европейского союза «ЕС цветок». 

Для удобства клиентов Jotun в магазине было установлено фирменное колеровочное оборудование. На сегодняшний день в мире уже действует порядка 1,3 тысячи подобных машин.

В пределы РФ компания поставляет свои материалы, начиная с 1989 года. За это время материалами Jotun были окрашены большинство судов основных судоходных компаний, многочисленные нефтегазовые объекты, промышленные и мостовые сооружения в различных регионах страны. В ближайшем будущем планируется открытие собственной фабрики по производству жидких и порошковых красок.

 

Источник фото: biosfirindonesia.org 

Теги: