Итоги выставки «Интерлакокраска»

28.03.2017

В самом начале весны, с 28 февраля по 3 марта 2017 года, в Москве прошла 21 международная специализированная выставка «Интерлакокраска-2017». Место проведения осталось тем же – павильон «Форум» Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр». По итогам, которые подвели организаторы выставки, в этом году ее посетили представители 43 стран мира. В целом был отмечен значительный по сравнению с 2015 и 2016 годами рост зарегистрированных посетителей: так, в первый день выставка приняла на 32 % больше гостей, чем в тот же день в прошлом году.

Среди посетителей преобладали производители готовой продукции – в основном из химической, металлообрабатывающей и автомобильной индустрий. Вырос также интерес со стороны компаний дорожного строительства, авиастроения, судостроения, ремонта и строительства, деревообрабатывающей промышленности.

Компания ХОМА приняла участие в «Интерлакокраске» как один из ведущих российских производителей сырья для лакокрасочных материалов. На стенде гостей встречали сотрудники отделов продаж, научно-исследовательского комплекса, центра инноваций и технологий. Каждый гость мог ознакомиться с новинками, получить образцы продукции, информационные материалы, проконсультироваться по вопросам применения полимерных дисперсий и аддитивов в производстве ЛКМ.

За четыре дня выставки стенд Компании ХОМА посетили около 200 действующих и потенциальных партнеров, в том числе из-за рубежа. Основные вопросы, которые интересовали гостей – компоненты для рецептур ЛКМ, антикоррозийные составы, пропитки для нетканых материалов, связующие для герметиков.

Конечно, общение не ограничится этими встречами и продолжится в будущем. Однако именно «Интерлакокраска» позволяет участникам рынка, заинтересованным в сотрудничестве, найти друг друга, а действующим партнерам дает повод встретиться и обсудить актуальные вопросы.

До встречи на выставке «Интерлакокраска» в 2018 году!