«Компания ХОМА» готовится к встрече с партнерами на международном форуме

27.02.2019

4-7 марта «Компания ХОМА» в очередной раз примет участие в международной выставке «Интерлакокраска-2019» в Москве. Приглашаем всех заинтересованных в продукции нашей компании посетить стенд №FD 140 в павильоне «Форум».

Выставка «Интерлакокраска» будет проведена в московском «Экспоцентре» уже в двадцать третий раз. Участвовать в ней намеревается более 230 экспонентов. Свою продукцию представят производители лакокрасочных покрытий, а также оборудования и сырья для производства отделочных материалов. Посетителей ожидается не меньше 10 тысяч, причем большинство из них придет на выставку с конкретной задачей – выбрать поставщика для нужд бизнеса. В рамках выставки проходит профессиональная конференция — «Международный лакокрасочный форум»: участие в ней всегда дает идеи для разработки новых продуктов.

Участие в выставке «Интерлакокраска» — одно из важнейших ежегодных событий в календаре корпоративного маркетинга «Компании ХОМА». За время прошлогодней выставки мы провели более 200 деловых переговоров и помогли решить много задач, стоящих перед нашими партнерами.

Каждый гость нашего стенда сможет ознакомиться со всем ассортиментом материалов, выпускаемых «Компанией ХОМА» и используемых в лакокрасочной, строительной, мебельной, деревообрабатывающей промышленности, производстве самоклеящихся материалов, защитных пленок, тары и упаковки. Особого внимания ждем к новым маркам дисперсий акриловых сополимеров, производимых на новой технологической линии в Дзержинске. Ассортимент нашей компании входит широкий спектр дисперсий, предназначенных для лакокрасочной промышленности. Многие наши эмульсии успешно заменяют импортное сырье при производстве фасадных, интерьерных и других красок, и «Компания ХОМА» готова к увеличению объема выпуска данной продукции.

Гости стенда смогут узнать о процедурах доработки базовых рецептур под конкретные потребности заказчиков, получить другие актуальные консультации разработчиков и технологов. Посетителям, заинтересовавшимся нашими разработками, будут предоставлены образцы продукции для испытания в реальных производственных условиях. А чтобы бренд ХОМА лучше запомнился потенциальным клиентам и партнерам, планируется розыгрыш призов среди посетителей.

Участие в выставке послужит укреплению деловых связей с нашими постоянными покупателями и даст стимул для поиска путей сотрудничества с новыми партнерами. Ждем вас на нашем стенде!

ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ БИЛЕТ