Компания Хома примет участие в выставке «ИНТЕРЛАКОКРАСКА 2020»

19.02.2020

С 3 по 6 марта 2020 года состоится 24-я международная выставка лакокрасочных материалов и покрытий, сырья, оборудования и технологий для их производства – «Интерлакокраска-2020», которая по праву считается крупнейшей и отраслевой выставкой в России. Ждем Вас на нашем стенде № FF040 в ЦВК «Экспоцентр», по адресу г. Москва, Краснопресненская набережная, 14 – павильон «Форум».

Международная выставка «Интерлакокраска» проводится с 1996 года, за это время выставка приобрела статус главного мероприятия отрасли. На выставке представлены 11 489 кв. м экспозиционной площади, 237 участников из 25 стран. Участие в выставке способствует становлению открытости российской лакокрасочной промышленности и развитию всех форм взаимовыгодного сотрудничества не только в России, но и за ее пределами.

 «Компания Хома» принимает участие в выставке на протяжении 12 лет. В этом году «Компания Хома» представит на своем стенде не только завоевавшую положительные отзывы своих клиентов продукцию, но и новейшие разработки в области полимерных дисперсий для лакокрасочной промышленности.

Все гости нашего стенда смогут получить образцы для проведения испытаний в реальных производственных условиях и ознакомиться с полным ассортиментом продукции, выпускаемой «Компанией Хома» для производства лакокрасочных материалов, строительных составов, самоклеящихся материалов, защитных пленок и других продуктов для различных отраслей промышленности. В ассортиментный портфель нашей компании входит широкий спектр дисперсий, предназначенных для лакокрасочной промышленности. Многие наши эмульсии успешно заменяют импортное сырье при производстве фасадных, интерьерных и других красок, в планах компании увеличение объема выпуска данной продукции.

Ждем Вас на нашем стенде с 3 по 6 марта 2020 года в ЦВК «Экспоцентр», Москва, Краснопресненская набережная, 14 – павильон «Форум», стенд №FF040.

Получите бесплатный электронный билет на выставку, нажав на специальную кнопку ниже.