Компания на выставке Mashex Siberia-2016

20.02.2016

«НПЦ Антикоррозионной Защиты» примет участие в 18-ой выставке оборудования для металлообработки и сварки Mashex Siberia − 2016, которая пройдет в Новосибирске в выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» (МВК «Новосибирск Экспоцентр») с 29 марта по 1 апреля 2016 года.

На стенде №А107 в павильоне А компания представит металлополимерный алюмонаполненный защитно-декоративный состав «АЛИНОЛ» и состав, предназначенный для холодного цинкования металла, − «ГАЛЬВАНОЛ». Кроме того, специалисты НПЦАЗ расскажут об услугах по цинкованию металлопроката и металлоконструкций, предоставляемых компанией.

На одной из крупнейших выставок станков и оборудования для металообработки и сварки в Сибири − Mashex Siberia − ожидается более 50 компаний-участниц, среди которых компании из Германии и Чехии. Совместно с иностранными и отечественными экспертами в рамках Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы в машиностроении» и форума «Промышленная кооперация. Сибирь: как наладить связи – 2016» будут обсуждаться актуальные проблемы отечественной промышленности.

Организатор выставки − ITE Сибирь. Получить бесплатный электронный билет можно на официальном сайте выставки.