Сухоруков Андрей Евгеньевич

Должность 
Коммерческий директор

Сухоруков Андрей Евгеньевич родился в 1983 году в городе Иваново. 

В 2005 году окончил Ивановский Государственный Химико-Технологический Университет по специальности «Химическая технология и оборудование отделочного производства».

С 2005 по 2009 года работал специалистом по маркетингу на одном из ведущих лакокрасочных предприятий России, занимающихся производством водно-дисперсионных материалов для строительства и ремонта.

В 2010 году окончил Институт бизнеса, информационных технологий и финансов по специальности «Менеджмент организации».

С 2009 года работает коммерческим директором лакокрасочного завода «ОЛИВА».

За время работы успешно внедрил в производство и продажу линейку инновационных лакокрасочных материалов, таких как: профессиональные герметики марки «Акцент», «Терма-Чинк» и «Риопласт»; краски, лаки, шпатлевки, эластичная штукатурка, грунтовки, эмали «Акрилит»; клеи «Олива-колл»; декоративные покрытия «Oliva-Dekor» и др, которые не только не уступают по качеству импортным аналогам, но значительно превосходят их по адаптации к российскому климату и доступнее по ценам для отечественного потребителя. Также организовал дилерскую сеть завода практически во всех регионах РФ, а также странах СНГ. 

Как коммерческий директор успешного предприятия награжден министром Мантуровым Денисом Валентиновичем Почетной грамотой Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. По мимо этого награжден Благодарностью от Губернатора Московской области, Почетной грамотой Министерства инвестиций и инноваций Московской области.