Покрытия на основе фторполимеров для китайского рынка

26.07.2012

PPG Industries провела конференцию, посвященную промышленным покрытиям, в Чэнду (Китай). Более 100 гостей из проектных институтов, девелоперов и производителей приняли в ней участие.

За последнее время Западный Китай пережил экономический бум, повлиявший на темпы урбанизации и развитие строительной индустрии. «Высокое качество продукции и отличный сервис являются двумя столпами успеха PPG в Китае. Западный регион становится главным центром строительной отрасли в КНР. Мы же стараемся привлечь  современные технологии и успешный опыт в этой области. В настоящее время  мы можем гарантировать, что наши материалы на основе фторполимера способны продлить срок службы зданий на 20 лет и дольше», - отметил Вилли Ву (Willie Wu), вице-президент подразделения промышленных покрытий в АТР компании PPG.

PPG внедрила на строительный рынок ЛКМ на основе фторполимеров еще 40 лет назад, и сейчас является одним из лидеров в данной сфере. Материалами компании защищены Международный аэропорт в Пекине, Всемирный шанхайский финансовый центр и др.