Участник WorldBuild St.Petersburg/ИнтерСтройЭкспо 2018

16.05.2018

С 17 по 19 апреля Promat, конструктивные системы огнезащиты зданий и сооружений, успешно принял участие в крупнейшей на Северо-Западе России выставке строительных и отделочных материалов WorldBuild St.Petersburg/ИнтерСтройЭкспо 2018 в Санкт-Петербурге.

Уже не в первый раз Санкт-Петербург встречает представителей бренда Promat на мероприятиях для профессионалов проектной и строительной отраслей. 

 

С 17 по 19 апреля Promat, конструктивные системы огнезащиты зданий и сооружений, успешно принял участие в крупнейшей на Северо-Западе России выставке строительных и отделочных материалов WorldBuild St.Petersburg/ИнтерСтройЭкспо 2018 в Санкт-Петербурге.

На нашем стенде была представлена самая полная информация о современных материалах и способах надёжной и качественной пассивной огнезащиты в строительстве. Все специалисты смогли получить образцы продукции и каталоги технических решений Promat, а также подробные ответы на вопросы их применения на практике.

Выставку сопровождала насыщенная деловая программа. На специальной площадке ежедневно проходили презентации новинок компаний-участников.

На демонстрационной площадке 18 апреля состоялся доклад технического директора Promat А.С. Иодчина «Комплексные огнезащитные решения Promat – просто и надежно».

Огнезащитные материалы и решения Promat пользовались повышенным интересом посетителей и участников в течение всех дней работы ИнтерСтройЭкспо 2018.

Подробная информация по огнезащитным решениям Promat www.promat.ru/ru-RU/

Теги: