Казахстанский форум

12.11.2015

Авторемонтное бизнес-направление ОАО «Русские краски» приняло участие в XVIII Казахстанской Международной выставке автомобилей и аксессуаров в г.Алматы.

Выставка «Автозапчасти-Автошоу» является площадкой для встреч представителей крупнейших компаний автомобильного бизнеса. В этом году мероприятие собрало участников из Казахстана, России, КНР, Турции, Украины, США, Германии, Чехии и др. Были представлены достижения автомобилестроения и производства сопутствующих товаров.

Авторемонтные лакокрасочные бренды Vika и Guntex хорошо знакомы профессионалам рынка Казахстана: ОАО «Русские краски» уже долгие годы поставляют в Республику свою продукцию. На протяжении всех дней выставки на стенде ярославского завода «Русские краски» посетители могли напрямую задать вопросы по ассортименту и технологическим особенностям продуктов, а также из первых уст узнать о преимуществах новых материалов. Ценовая политика компании и предложения сотрудничества — основные темы переговоров, которые провели представители Управления продаж авторемонтных лакокрасочных материалов.

Выражаем благодарность гостям выставки за плодотворные переговоры!

Мы уверены, что живое общение участников нашего бизнеса окажет положительное влияние на развитие авторемонтного рынка Казахстана.