«Студия цвета» в Санкт-Петербурге

20.05.2013

Согласно опросу, проведенному компанией GFK, 65% потребителей предпочитают делать ремонт самостоятельно. При выборе магазина предпочтение отдается местам, ориентированным на богатую цветовую палитру (47% респондентов) и широкий ассортимент (33% респондентов). Следовательно, предоставление самых современных инструментов для выбора цвета, будь то полноформатные выкрасы, выполненных в разных декоративных техниках, или коллекции с готовыми палитрами, крайне важно. В связи с этим специалисты Tikkurila открыли свою «Студию цвета» в Санкт-Петербурге.

«В современном мире «время» становится основным ресурсом, поэтому клиенты ждут от нас возможности решить сразу несколько проблем в одном месте. В дополнение к этому покупателю важно, чтобы это индивидуальное комплексное решение было представлено профессионалами в данном вопросе («Do it for me»). Формат торговой точки, представленный в «Студии Цвета», позволяет удовлетворить такой запрос», − отметил Евгений Евтушенко, коммерческий директор, Tikkurila Россия

Новая студия, прежде всего, ориентирована на дизайнеров и частных лиц, которые предпочитают комплексный подход. Помимо богатого цветового ряда специалисты компании будут проводить специальные мастер-классы и обучающие семинары. Вдобавок у посетителей появится возможность поработать с интерактивной стойкой с программой Tikki, позволяющей правильно выбрать материал.

 

Источник фото: tikkurila.com