Выбор цвета

02.11.2011

Добрый день!

Всю свою жизнь мы выбираем цвета, которые нам нравятся или которые нам подходят. Мы хотим выделяться с помощью цвета нашей одежды, цвета ремешка для часов, оригинальным чехлом для телефона. Подбираем рубашку и галстук к костюму ориентируясь на цвет. Выбираем цвет кухонного гарнитура, который подходит к нашему напольному покрытию или цвету стен. Иногда даже подбираем цвет сумочки к цвету машины, или цвет губной помады, но нивсегда и ни все )
В любом случае кроме качественных характеристик товара, мы вибираем его цвет. Но сталкивались вы с такой ситуацией,  что выбрав цвет при магазинном освещении , вы разочаровывались в нем при домашнем освещении или уличном освещении?

Повезло, если не сталкивались.

В бизнесе, на производстве, когда цвет и допуски на него оговаривается в письменном виде, допустить такого нельзя.  Поэтому есть определенные правила игры, которые нужна знать, прежде, чем вы начнете работать с цветом, используя ваши глаза или цветоизмерительный прибор.  Который не зависит от вашего настроения и настроения других людей и не зависит от условий освещения.

Приходите к нам на вебинар и мы постараемся заинтересовать теми знаниями, которые приобрели за многолетний опыт работы в индустрии цвета - Приборная спецификация окраски.

Роман Усков

Теги: