Позиции X-Rite в мире цвета

23.10.2011

Всех приветствую! Представлюсь, меня зовут Станислав Шулла. В ближайшее время вместе с моими коллегами мы постараемся рассказать вам о компании X-Rite и ее миссии.

Как читатели портала об ЛКМ, вы наверняка сталкивались с проблемами определения цветовых характеристик и точностью цветопередачи. Ни для кого не секрет, что мы живем в мире, наполненном красками. Они оказывают большое влияние на наши предпочтения, хотя мы и воспринимаем цвет подсознательно. Всего лишь правильно подобрав краски, производители могут в значительной степени увеличить свои продажи. С другой стороны, неправильный выбор или выбор некачественного материала может «убить» даже самый лучший товар, в независимости от его позиционирования.

Помогать нашим клиентам разрешить сложные проблемы и познакомить их с профессиональными инструментами для высококачественных красок - суть нашей работы. Компания X-Rite, сумевшая объединить швейцарскую технологию GretagMacbeth и экспертизу Pantone, гордится тем, что является мировым лидером научных и технических разработок в области красок. Я уверен, что наши экспертизы всегда помогут вам в определении формул и дозировок, смешении и подборе конкретных цветов. Важно, что это не только улучшит качество, но и сократит затраты.

Как вы можете представить, гармонично подобранные и точно воспроизведенные цвета играют важную роль во многих отраслях: полиграфия, фотография, графический дизайн, производство косметики и медицинских препаратов, пластика, упаковки и др.

Можете лично убедиться в этом, просто зайдя на наш сайт www.xrite.com. Большая часть информации также доступна и на русском языке - www.x-rite.ru. Также спешу поделиться с вами отличной новостью: мы начали работу над новым русскоязычным сайтом, который мы планируем запустить к концу года. Мы будем держать вас в курсе.

Станислав Шулла

Теги: