«Дочка» корпорации «Иркут» покупает ЛКМ на 8 млн рублей

25.12.2017 09:12
pimtv.ru

Компания «Иркут-Ремстрой» (учредитель авиастроительная «Научно- производственная корпорация “Иркут”») объявила аукцион на поставку водно-дисперсионных лакокрасочных материалов.

Документация 22 декабря была опубликована на портале Госзакупок.

Максимальная цена заказа составляет 8 млн рублей. За эту сумму победитель конкурса обязан поставить до 30 ноября 2018 года четыре вида продукции: влагостойкую интерьерную белоснежную краску, ЛКМ для фасадных работ, грунт для внутренних работ и бетон-контакт.

Водно-дисперсионная краска для внутренних работ должна выдерживать заморозку до – 25 градусов по Цельсию, подходить для окраски обоев, деревянных, бетонных и иных видов поверхностей.

Все ЛКМ должны легко колероваться, иметь матовое покрытие, устойчивое к воздействию внешней среды, и полностью высыхать в течение суток.

Заказчик не уточнил объемы партий и желаемые марки покрытий. Документы от участников аукциона принимаются до полудня по иркутскому времени 29 декабря 2017 года. Подведение итогов запланировано на 10 января 2018 года. Добавим, в конкурсе могут участвовать только представители малого и среднего бизнеса.