Производители АКЗ-покрытий примут участие в «Иннопроме»

27.06.2018 09:01
Выставка «Иннопром», фото ©innoprom.com

Более четырехсот компаний примут участие в Международной промышленной выставке «Иннопром - 2018» в Екатеринбурге. Среди них – производители лакокрасочных материалов и АКЗ-покрытий, окрасочного оборудования.

Как сообщает официальный Интернет-ресурс мероприятия, в этом году страной -партнером является Южная Корея. Ее на выставке представляют 105 ведущих компаний, выпускающих продукцию в сфере машиностроения, робототехники, автопрома, энергетики, металлообработки и химпрома. В частности, разработки и товары презентуют Hyundai Motors, Jungwoo Motor, Yongsung Electric, Doosan Infracore, Dana Korea.

Лакокрасочников Кореи представит компания Irea Chemical Enterprise – производитель эпоксидных материалов, экологичных антикоррозийных ЛКМ, натуральных анионных покрытий, продуктов декоративного сегмента.

В выставке примут участие российские производители индустриальных покрытий: Всероссийский научно-исследовательский институт авиационных материалов (ФГУП «ВИАМ») и НПЦ Aнтикoppoзиoннoй Зaщиты – они представят свои разработки в области защиты металла от коррозии и иную продукцию.

Отечественные химкомпании дополнит Chemische Werke Kluthe GmbH (Германия). Она разрабатывает и выпускает АКЗ-покрытия, разбавители, коагулянты, очистители и иные материалы.

Кроме того, гости «Иннопрома - 2018» смогут ознакомиться с разработками «Уральской Станкопромышленной Компании» (SPK GROUP), которая разрабатывает и выпускает промышленные окрасочносушильные камеры, открытые зоны окраски и иное оборудование.

Добавим, выставка «Иннопром-2018» пройдет с 9 по 12 июля в МВЦ «Екатеринбург - ЭКСПО». Международное мероприятие за последние годы стала площадкой для заключения соглашений по организации новых производств. В частности, в 2017 году компания «Антикоррозийные защитные покрытия» («Акрус»), ОЭЗ «Ступино Квадрат» и правительство Московской области подписали контракт о намерениях по созданию производства АКЗ-материалов.