Сибирская «Транснефть» потратит более 50 млн рублей на ЛКМ

29.05.2019 10:06
Парк «Транснефть - Сибирь».ю фото ©siberia.transneft.ru

Тюменская компания «Транснефть - Сибирь» (входит в холдинг «Транснефть») 28 мая объявила аукцион на поставку лакокрасочных материалов декоративно-строительного сегмента и АКЗ-покрытий. Заказчик потратит на покупку продукции 51,48 млн рублей с учетом НДС.

Как следует из документации, опубликованной на портале Госзакупок, компании требуются ЛКМ в объеме 78,8 тыс. литров и 13,8 тыс. тонн. Материалы необходимы для текущего ремонта зданий и сооружений.

Заказ включает в себя следующую продукцию: красно-коричневая грунтовка ГФ-021, красно-коричневая полиуретановая грунтовка «Метакрас», ВД-покрытие для внутренних работ, растворитель «Метакрас», акрил-уретановые эмали «Политон-УР(УФ)» (выпускает холдинг «ВМП»), эмали МЛ-1110, НЦ-132, ПФ-115, «Метакрас-1422», «СК-ПУР» завода «Снежинские краски», грунт -эмаль по ржавчине, эпоксидная грунт-эмаль «Изолэп-mastic» с отвердителем (производитель – «ВМП»).

Лакокрасочные материалы необходимо поставить в Тюмень до 1 августа 2019 года.

Заявки принимаются на ресурсе электронной торговой площадки «Сбербанк –АСТ» до 9 утра 13 июня. «Транснефть - Сибирь» подведет итоги конкурса 4 июля.

Добавим, дочерняя компания «Транснефти» обслуживает 27 магистральных нефтепроводов протяженностью в 9,3 тыс. километров, 85 нефтеперекачивающих станций и иных объектов. Площадки предприятия находятся на Ямале, в Югре,Тюменской, Свердловской и Курганской областях.