Krahn Chemie начинает продажи экологичных связующих

13.01.2020 07:43
Дисперсии, фото ©acrylatekz.kz

Немецкая компания Krahn Chemie Group с января 2020 года начала реализовывать продукцию Ecoat SAS – дисперсии на органорастворимой и водной основе. Об этом сообщает дистрибьютор из Германии.

На днях Krahn Chemie и Ecoat SAS (Франция) подписали дистрибьюторское соглашение на продвижение ряда алкидных эмульсий на биологической основе и алкидно-уретановых дисперсий производства французской компании.

По договору Krahn Chemie обязуется распространять дисперсии на территории Голландии, Австрии и Германии. Контракт действует с начала 2020 года.

Как отмечает немецкий дистрибьютор, новый партнер разрабатывает конкурентоспособные и высокоэффективные продукты для лакокрасочной промышленности под потребности рынка. Алкидные эмульсии на биологической основе с минимальным содержанием углерода продаются под марками SecoiaTM InokemTM.

Продукция используется для производства архитектурных ЛКМ, покрытий для дерева и окраски металлоконструкций.

Генеральный директор и бизнес-директор Ecoat Николас Флорент заявил, что Krahn Chemie помимо хорошо структурированной сети продаж имеет два хорошо оснащенных сервисных центра, специализирующихся на испытании лакокрасочной продукции.

Добавим, Krahn Chemie  – один из крупнейших дистрибьюторов в Европе. У компании действуют представительства в Германии, Венгрии, Румынии, Чехии, Голландии,  Польше, Италии и Франции. Среди партнеров – Lanxess.