«Транснефть - Восток» потратит на покупку покрытий 35 млн рублей

02.03.2020 10:16
«Транснефть - Восток», фото©vostok.transneft.ru

Предприятие «Транснефть - Восток» (Братск, Иркутская область) 28 февраля объявило аукцион на поставку антикоррозийных покрытий для защиты трубопроводов и оборудования. Объем закупки составляет 1810 литров.

Как следует из конкурсной документации, опубликованной на портале Госзапок, максимальная цена тендера составляет 35 млн рублей. В эту стоимость входит поставка полиуретановых систем антикоррозийных покрытий различных цветов: белого, голубого, желтого, черного, красного, зеленого, синего, серого и т. д. Желаемый производитель не уточняется.

К продукции применяются следующие требования. Система должна входить в Реестр основных видов продукции «Транснефти». Условия эксплуатации материала: температуры от -60 до +60 градусов по Цельсию при относительной влажности воздуха до 100 %. Время сушки покрытия при температуре 20 градусов по Цельсию не должна превышать 4 часов. Гарантия производителя на продукт – не меньше 2 лет при температуре от -40 до +40 градусов по Цельсию.

ЛКМ необходимо поставить в подразделения компании в период с 30 апреля по 31 июля 2020 года.

В тендере могут принимать участие только представители малого и среднего бизнеса. Заявки на электронную площадку «Сбербанк – автоматизированная система торгов» принимаются до 11 утра (по московскому времени) 16 марта. Заказчик определит победителя тендера 2 апреля.