Songwon и Biesterfeld расширяют сотрудничество по поставкам мономеров

16.04.2020 10:51
Склад Biesterfeld, фото ©foursquare.com

Южнокорейский производитель химикатов Songwon и Biesterfeld на днях объявили о расширении сотрудничества по поставкам мономеров на рынок Европы.

Об этом сообщает компания Biesterfeld.

По условиям контракта немецкая компания будет отвечать за распространение на европейском рынке около 20 новых продуктов: высокоэффективных мономеров на основе ангидридов кислот и аддуктов дициклопентадиен-фенола и на основе бисфенола.

Это сырье используется при изготовлении и модификации специальных связующих в лакокрасочной промышленности. Также мономеры применяются для улучшения свойств стандартных полимеров, производства и модификации порошковых, фенольных, эпоксидных, полиэфирных смол, полиамида, поликарбоната и полибензоксазина.

Руководитель подразделения Market Center Functional Monomers Songwon Генрих Шульте заявил, что компания сейчас выпускает функциональные мономеры в больших количествах. Поэтому производители получат большую выгоду от высокой производительности, рентабельности и конкурентоспособных цен на продукцию.

Добавим, Songwon и Biesterfeld сотрудничают в сфере поставки химикатов с 2012 года. Одним из первых контрактов стало соглашение о реализации антиоксидантов в Италии.