«Балтийский завод» ищет поставщика ЛКМ на 95,6 млн рублей

15.06.2020 07:26
«Балтийский завод», фото ©vk.com/baltzav

«Балтийский завод» 10 июня объявил аукцион на поставку лакокрасочных материалов для окраски внутренних помещений.

Максимальная цена заказа составляет 95,6 млн рублей, сообщается в документации, опубликованной на ресурсе Госзакупок.

Предприятие не уточняет желаемые марки и производителей ЛКМ, а также тоннаж закупаемой продукции. Количество лакокрасок составляет 630,8 тыс. квадратных метров, начальная цена за «квадрат» с учетом НДС 20 % – 151,55 рубля.

К продукции предъявляются следующие требования: наличие свидетельства о типовом одобрении Российского морского регистра судоходства, сертификата низкого распространения пламени, паспорта безопасности, схемы окраски, совместимость с эпоксидной грунтовкой Intergard 269, на дату отгрузки «остаточный срок годности не менее 90 % от полного срока годности» и ряд других. Количество ЛКМ рассчитывается по коэффициенту для предлагаемого вида покрытия.

Продукция необходима для окраски помещений заказов 05709 и 05712. Материалы необходимо поэтапно поставить с момента заключения контракта до 1 января 2027 года.

Аукцион проходит на электронной торговой площадке «АСТ ГОЗ». Заявки от участников конкурса принимаются до полудня по московскому времени 23 июня. «Балтийский завод» подведет итоги конкурса 4 августа.