Компания «МедиаПро» стала членом Ассоциации «Центрлак»

23.06.2022 14:25

Учредитель ЛКМ Портала и журнала «Промышленные покрытия» – Издательский дом «МедиаПро» – единогласным решением Правления принят в Ассоциацию «Центрлак».

«Правление и руководители предприятий Ассоциации «Центрлак» с удовлетворением получили обращение о желании вступления в отраслевое сообщество ООО "МедиаПро" и единогласно проголосовали за принятие организации в члены Ассоциации.

Многолетнее и профессиональное освещение на своих информационных ресурсах работы отрасли сегодня как никогда важно для всех предприятий. От имени Правления признательны руководителям и сотрудникам "МедиаПро" за внимание к отрасли, к работе Ассоциации и выражаем уверенность на расширение взаимного сотрудничества на благо укрепления промышленного потенциала российской лакокрасочной промышленности, популяризации ЛКМ и технологий на национальном и мировом уровне», – рассказал ЛКМ Порталу директор Ассоциации, вице-президент Российского Союза химиков Геннадий Аверьянов.

Как отметил директор «МедиаПро» Сергей Евсеев, «вступление в Ассоциацию – важный шаг в развитии компании, который позволит читателям журнала «Промышленные покрытия» и посетителям ЛКМ Портала получать больше качественной и актуальной информации, а российским производителям ЛКМ рассказывать о новых разработках в области защитных покрытий».

Ассоциация «Центрлак» учреждена в 1991 г. В рамках Ассоциации объединены производители и поставщики ЛКМ, потребители ЛКМ, производители и поставщики сырья для производства ЛКМ, министерства, ведомства и другие государственные организации РФ, научно-исследовательские институты, средства массовой информации, профессиональные издания, учебные заведения, отраслевые ассоциации, союзы, объединения, информационно-аналитические компании, выставочные объединения, страховые компании.