Univar восстанавливает производственную площадку в Бланкефорте

23.11.2012 11:29

Ведущий поставщик химических веществ Univar Inc. занялся восстановлением своей производственной площадки в Бланкефорте (район Бордо, Франция). После инвестиционных вложений в размере 2 миллионов евро объект вновь станет функциональным.

Компания приступила к реконструкции своего складского комплекса, большая часть которого пострадала при пожаре в 2009 году. Восстановленная площадь размером в 18 тысяч квадратных метров будет использоваться для хранения и последующей реализации сырьевых продуктов, растворителей, а также химических веществ.

«Безопасность всегда была главным приоритетом для Univar, и вновь реконструированный объект в Бланкефорте станет наглядным тому подтверждением», – сообщает вице-президент подразделения в Европе, Ближнем Востоке и Африке Николас Леманн (Nicolas Lehmann). Так, в процессе проектирования нового комплекса компания сотрудничала с местными природоохранными ведомствами и пожарными службами. Как ожидается, он будет запущен в эксплуатацию уже в начале декабря этого года.

Теги: