Компания Allnex открыла лабораторию в Шанхае

25.09.2013 10:05
Фото: www.european-coatings.com
Новая лаборатория Allnex по техническому обслуживанию и развитию открылась 23 сентября 2013 года в Шанхае. Лаборатория объединит ключевые технологии компании под одной крышей для более эффективного взаимодействия и совместного использования ресурсов в технических разработках.
 
«Китай — это фокусная точка стратегии роста нашего направления смол для покрытий, — заявил Шива Айер, вице-президент Allnex в Азиатско-Тихоокеанском регионе. — Новый центр объединит возможности двух наших действующих лабораторий в Китае. Он будет соответствовать мировым стандартам безопасности и экологии и обеспечит сотрудников передовым лабораторным оборудованием. Одна из наших целей — ускорить процесс передачи технологий из Европы и Америки в развивающиеся регионы».
 
Фрэнк Аранзана, главный исполнительный директор Allnex, добавил: «Открытие новой лаборатории — это часть стратегии компании по ускорению роста в Азии и дальнейшей глобализации нашего бизнеса. Это также укрепляет позиции Allnex на рынке смол».
 
Лаборатория открывает новые возможности и позволит расширить портфель добавок и смол для покрытий. В ней будет осуществляться техническое обслуживание, исследование сырья, модификация уже существующих смол и разработка новых.
 
Как ранее сообщал «ЛКМ Портал», недавно в Шанхае были открыты технологический центр Huntsman и завод Henkel.