Mitsubishi Chemical открыла офис в Нидерландах

02.10.2013 14:37
Фото: www.chemicalsinfomart.com
Mitsubishi Chemical открыла новое подразделение в Нидерландах, которое работает как региональная штаб-квартира полимерного бизнеса Mitsubishi. Компания, расположенная в Рейсвейке, называется Mitsubishi Chemical Performance Polymers Europe. Она будет полностью контролировать европейские подразделения Mitsubishi, работающие с полимерами, включая группу компаний CTS, приобретенную в этом году у бельгийской Tessenderlo Group.
 
Кроме того, все европейские дочерние компании Mitsubishi 1 октября 2013 года начали работать под новыми корпоративными именами: французская Thermoplastiques Cousin Tessier переименована в MCPP France, CTS Marvyflo — в MCPP Clerval, бельгийская CTS Hasselt — в MCPP Belgium, польская TCT Polska — в MCPP Poland.
Китайское подразделение Apco Suzhou также получило новое название — MCPP China.
 
По словам руководства Mitsubishi Chemical, новая структура управления в Европе и Китае соответствует стратегии компании ускорить интеграцию и развитие направлений термопластичных эластомеров, структурированных полимеров, адгезивов и поливинилхлорида для автомобильной и строительной промышленности, сфер питания и здравоохранения.
Теги: