Arkema и SpecialChem подписали соглашение о сотрудничестве

12.11.2013 09:46
Фото: www.arkema.com
Компания Arkema подписала соглашение о сотрудничестве со SpecialChem для поддержки бизнеса водоосновных фторопластовых покрытий Kynar Aquatec.
 
В рамках сотрудничества SpecialChem будет поддерживать Arkema в реализации стратегии развития и продвижения продукции Kynar Aquatec в сегментах строительства и наружной отделки. Kynar Aquatec — это фторопластовый латекс, который, по словам разработчиков, значительно повышает атмосферостойкость и долговечность покрытий на водной основе.
 
Решения SpecialChem позволят развиваться на рынке с оптимальной скоростью и охватить его перспективные сегменты. Цель сотрудничества компаний — показать производителям лакокрасочных материалов и архитекторам преимущества нового продукта, а также выйти на разработчиков и конечных пользователей.
 
«Опыт специалистов SpecialChem поможет нам в продвижении водоосновных покрытий для металлический и других поверхностей Kynar Aquatec по всему миру, — прокомментировал Джеймс Феорино, менеджер по мировому рынку подразделения Kynar. — Это позволит компании Arkema увеличить объем продаж в дополнение к традиционным покрытиям для металла на сольвентной основе».