Ashland открывает лабораторию в техническом центре в Китае

19.11.2013 11:01
Фото: www.ashland.com
Подразделение «Специальные ингредиенты» компании Ashland объявило об открытии новой лаборатории в техническом центре, расположенном в индустриальном парке в Шанхае. Специалисты лаборатории будут работать по двум направлениям: лакокрасочные материалы и строительство.
 
В лабораторном секторе ЛКМ Ashland предлагает услуги по оценке рыночных тенденций, тестированию продукции, разработке добавок нового поколения, которые помогут клиентам повысить производительность и качество их лакокрасочной продукции. В добавление к архитектурным, промышленным, специальным покрытиям и покрытиям для деревянных поверхностей Ashland предложит потребителям функциональные добавки для пятновыводителей, универсальных красителей и эмульсионной полимеризации.
 
В строительном секторе будут представлены клеи, штукатурки, смеси и другие продукты компании.
 
«Шанхайский технический центр играет ключевую роль в нашей мировой сети научно-исследовательских центров. Расширение позволит компании сфокусироваться на инновациях, актуальных именно для этого региона, чтобы добиться нашей конечной цели — стать предпочтительным поставщиком специальных ингредиентов», — прокомментировал доктор Мей Шана, вице-президент группы «Технологии и стратегии и роста» Ashland.
Теги: