CVD получила многомиллионный заказ от поставщика авиадеталей

06.02.2014 07:27
Фото: www.azom.com

Корпорация CVD Equipment получила заказ, который оценивается в несколько миллионов долларов, от крупного поставщика деталей для авиастроения.

Леонард Розенбаум, президент и главный исполнительный директор корпорации, рассказал: «Мы работаем с этим заказчиком с 2010 года, принимая участие в разработке их оборудования нового поколения для производства композитных изделий. Нам приятно получить новый заказ — на многокамерную систему покрытий CVD, и мы надеемся удовлетворить производственные нужды».

«В ноябре 2013 года мы сделали прогноз, что прибыль от заказов, полученных компанией, превысит $ 12 млн. Однако не были уверены, когда именно поступят эти заказы. Теперь мы можем заявить, что заказы, полученные CVD в период с 1 октября 2013 года до 31 января 2014 года, превысили $ 21 млн», — продолжил Л. Розенбаум.

Корпорация CVD Equipment разрабатывает и производит оборудование, применяемое в производстве электронных компонентов, лакокрасочных и других материалов. CVD сотрудничает с университетами и лабораториями, поставляя им исследовательское оборудование. Продает системы ХПО промышленным клиентам для мелкосерийного производства, а также системы для крупномасштабного производства.

«После увеличения мощности нового завода CVD открывает новые возможности и по-прежнему наблюдает рост спроса на свою продукцию, — добавил Л. Розенбаум. — Мы ожидаем, что эта тенденция продолжится в будущем».