PolyOne откроет центр инноваций в Китае

22.04.2014 14:11
Фото: media.cleveland.com

Корпорация PolyOne, ведущий поставщик специализированных полимерных материалов и услуг, связанных с их производством и применением, создает инновационный центр в Шанхае. Новая промышленная площадка, по мнению руководства корпорации, способствует продуктивному сотрудничеству специалистов, что в свою очередь положительно скажется на разработке новых материалов и ускорит процесс их выхода на рынок Азиатско-Тихоокеанского региона.

Лаборатория, оснащенная передовым оборудованием, расположится в новом индустриальном парке Джинкиао. Ее сотрудники сосредоточатся на разработках для подразделения «Специализированные конструкционные материалы». Открытие центра запланировано на четвертый квартал 2014 года.

«Мы рады инвестировать в такую важную область науки и промышленности, – сказал Крейг Никрант, президент «Специализированных конструкционных материалов». – Наши покупатели в Азии выиграют от расширения инфраструктуры, новых технических ресурсов и появления лаборатории с опытными специалистами».

Комментируя недавний рост бизнеса PolyOne в АТР, Роберт Паттерсон, исполнительный вице-президент и директор по производству, отметил: «В 2013 году мы достигли рекордных показателей операционной прибыли в Азии. Наша стратегия «Инвестиции в развитие» в этом регионе работает безотказно, и новый инновационный центр – это очередной шаг в ее реализации».