Губернатор Тверской области посетил ТЛЗ

08.08.2014 07:17
Фото: www.paintfactory.ru

Андрей Шевелев, губернатор Тверской области, 4 августа 2014 года посетил Тверской лакокрасочный завод с целью оценить вклад предприятия в развитие химиндустрии Верхневолжья и обсудить перспективы межотраслевой кооперации.

Глава региона отметил, что за три года руководству компании удалось сделать три важных шага: организовать технологический процесс на высоком уровне, наладить выпуск конкурентоспособной продукции и определить пути дальнейшего развития. «Большой плюс, что предприятие активно участвует во внутрирегиональной кооперации и его продукция задействована на других производствах», – добавил А. Шевелев.

Александр Горелов, генеральный директор Тверского лакокрасочного завода, рассказал, что на территории предприятия действует специальный учебный центр, открытый не только для сотрудников завода, но и для партнеров компании. «В планах – повышать производительность, внедрять новые материалы и продолжать развивать рынок», – поделился А. Горелов.

ТЛЗ специализируется на производстве авторемонтных и индустриальных покрытий. Он сотрудничает машиностроителями Тверской области, среди которых «Хитачи», «Тверьстроймаш», «Центросвармаш», «Спецприцеп», «Тверской экскаватор».