Datacolor модернизировала учебный центр

26.09.2014 13:37
Фото: www.datacolor.com

Компания Datacolor объявила об открытии обновленной американской штаб-квартиры в Лоренсвилле. В результате реконструкции помещение офиса увеличилось до двух тыс. м2, увеличилось количество переговорных комнат. Основным же плюсом можно считать модернизацию учебного центра и его переоснащение. Как рассказали представители компании, на базе штаб-квартиры будут проводиться тренинги, семинары и мастер-классы по управлению цветом для сотрудников Datacolor и ее партнеров.

Альберт Буш, президент и исполнительный директор Datacolor, выступая на открытии, заявил: «Результат реконструкции отражает наши приоритеты: рост Datacolor на мировом рынке. Численность персонала за последние пять лет увеличилась с 235 до почти 400 сотрудников. Не менее важно обеспечение оптимальных условий для тренингов компании. Стиль новой штаб-квартиры идеально отражает нашу ориентацию на открытую культуру общения и инновации, что способствует росту компании в будущем».

Компания Datacolor представлена в 65 странах, в том числе и в России. Ее специалисты разрабатывают решения в области управления цветом для лакокрасочной, печатной и текстильной промышленностей, производства пластмасс и бумаги.