Axalta получила сертификат соответствия требованиям стандарта ISO

24.04.2015 15:17

Производственные центры компании Axalta Coating Systems получили сертификат соответствия требованиям стандарта ISO 14001:2004. Сертификат выдан отделом обеспечения качества Регистра Ллойда (LRQA). Он действителен в течение трех лет. Сертификация распространяется на все 34 производственных объекта Axalta с контролирующим участием, которые производят жидкие и порошковые покрытия.

«Мы очень гордимся тем, что снова получили сертификат соответствия стандарту ISO, а также признанием наших международных усилий по поддержанию и постоянному совершенствованию нашей системы экологического менеджмента (СЭМ) для нескольких предприятий», — сказал Питер Хурд (Peter Hurd) — старший вице-президент по операциям компании Axalta. «Обновление нашего сертификата является свидетельством усилий, передового опыта и самоотверженности сотрудников Axalta по всему миру. Их трудолюбие и способности помогают защитить наши активы, наших сотрудников и сообщества, в которых мы работаем».

Программа ISO 14001 позволяет организациям измерить воздействие своей деятельности на окружающую среду, установить экологические цели, а также внедрить процессы оценки и отчетности для обеспечения постоянного улучшения экологических показателей.

Теги: