PPG инвестирует в разработки аэрокосмических покрытий

16.05.2016 09:19
http://corporate.ppg.com/

PPG инвестирует $1,76 млн в развитие сегмента покрытий для аэрокосмической отрасли на предприятии в Шилдоне, Англия. Для этой цели компания расширяет возможности испытательной лаборатории. Новое оборудование позволяет PPG проводить полный спектр услуг: от обработки поверхности до сушки в контролируемых условиях. 

На предприятии размещаются две окрашивающие камеры. Первая предназначена для испытания новых продуктов в условиях переменной температуры и влажности. Во второй камере для достижения наилучшего цветового соотвествия покрытия запросам клиента ​поддерживается постоянная температура и относительная влажность​.

«Новые возможности позволяют моделировать различные условия окружающей среды, с которыми сталкиваются клиенты в любой точке мира – в Дубае, где жаркое и сухое лето, в Сингапуре и даже в России, где в процессе технического обслуживания во влажных, холодных условиях могут применяться наши продукты, – утверждает Питер Винд, технический менеджер PPG. – Мы разрабатываем покрытия с новыми свойствами».

Теги: