Dow делает ставку на акриловое сырье для архитектурно-строительных ЛКМ

27.02.2017 12:57

Dow Coating Materials (США) готово представить новые разработки и решения для рынков лакокрасочной промышленности и индустриальных покрытий. Подразделение предлагает широкий спектр продукции: от связующих до добавок, от акрилатов до гибридов. Важным направлением являются решения на основе полиуретановых материалов, продукция без использования изоционата, применение силиконов и специализированных модификаторов реологии.
Как отметил менеджер по продажам подразделения Dow Coating Materials в России и странах СНГ Юрий Семёнов, благодаря заводу по производству дисперсий в Раменском (Московская область) компания способна предложить высококачественных материалов местного производства. В этом году представители Dow акцентируют внимание на разработках в области акриловых технологий на водной основе для архитектурных покрытий, а также покрытий для деревянных, металлических и других поверхностей.

Компания Dow рассматривает Россию и СНГ в качестве приоритетного рынка, обладающего высоким потенциалом роста, и стремится к постоянному укреплению отношений с заказчиками, поддержанию открытого диалога со всеми заинтересованными лицами и улучшению предоставляемых услуг. Региональные представительства компании находятся в Москве (Россия), Киеве (Украина) и Астане (Казахстан). В России также есть два производственных объекта: завод по производству полимерных дисперсий в Раменском и совместное предприятие «Дау Изолан», по выпуску полиуретановых компонентов во Владимире.