В 3М произошли кадровые перестановки

21.06.2017 13:03
krasprint.blogspot.ru

В американской компании 3М произошли кадровые перестановки.

Как сообщает пресс-служба корпорации, Майкл Ф. Роман назначен главным операционным директором и исполнительным вице-президентом, Хак Чеол (H.C.) Шин стал вице-председателем и вице-президентом.

Оба специалиста официально вствупают в должность с 1 июля 2017 года и будут подчиняться непосредственно президенту главному исполнительному директору 3М Инге Тулин.

«Майк и Н.С. являются высокоэффективными и состоявшимися лидерами, которые добились высоких результатов в сфере развития бизнеса. Каждый из них имеет большой опыт в управлении нескольких глобальных бизнес-подразделений 3М», – сказал Инге Тулин.

Роман ранее занимал должность вице-президента подразделения 3М Industrial Business Group. Ему предстоит отвечать за пять бизнес-направлений и международные операции.

Шин до назначения трудился исполнительным вице-президентом 3М. В качестве вице-президента он будет руководить направлениями в сфере исследований и разработок, стратегии и развития бизнеса, поставок и информационных технологий.

Совет директоров назначил на новые должности в руководстве компании еще пять человек и разрешил Инге Тулин не уходить на пенсию в возрасте 65 лет.