«Эмпилс» набирает дополнительных специалистов

19.07.2017 13:36
rostov-gorod.ru

Компания «Эмпилс» в связи с обновлением производственных мощностей планирует набирать новый персонал. Об этом заявил генеральный директор предприятия Виктор Столбченко во время визита главы администрации Ростова-на-Дону Виталия Кушнарева на завод.

Как сообщает пресс-служба мэрии города, Кушнарев посетил производственные корпуса «Эмпилс» и строительную площадку нового комплекса. Виктор Столбченко сообщил главе города, что инвестпроект по строительству производственно-логистического корпуса практически завершен. На новой площадке завершается монтаж современного оборудования и лаборатории.

«Планируется набор новых специалистов по нескольким направлениям, этого требует производство, техника, которую мы закупили. Мы заинтересованы в том, чтобы наш персонал был еще грамотнее и профессиональнее», – сказал гендиректор завода.

Кроме того, по его словам, на предприятии в ближайшее время закроют старые цеха.

Как писал «ЛКМ Портал», объем инвестиций в реконструкцию производства «Эмпилс» превышает 391 млн рублей. Мощность комплекса составит 30 тысяч полуфабрикатных лаков и смол в год. Новый объект планируется запустить в этом году.