Завод Минобороны из Крыма покупает ЛКМ на 10 млн рублей

07.08.2017 08:25
sgvavia.ru

Предприятие Министерства обороны России, расположенное в Севастополе, объявило 4 августа аукцион на покупку лакокрасочных материалов. ФГУП «13 судоремонтный завод Черноморского флота» приобретает ЛКМ на сумму 10 млн рублей.

Как следует из аукционной документации, военные судоремонтники отдают предпочтение российским краскам, выпущенным по аналогии с европейскими.
Завод заказал следующие виды продукции: эпоксидные покрытия Поликоут 755 черного, серого и красно-коричневого цветов, двухкомпонентное антикоррозийное эпоксидное покрытие Поливин 521 желто и красное коричневое, однокомпонентное противообрастающее покрытие Полигард, двухкомпонентное покрытие с высоким сухим остатком Поликоут, двухкомпонетное полиуретановое финишное покрытие Политоп и растворители.

Сроки окончания приема документации и дата проведения аукциона не уточняются.

Отметим, указанные в заявке ЛКМ производит компания «НПО 812» из Санкт-Петербурга. Как сообщается на сайте производителя, разработанная продукция представляет собой аналоги покрытий Jotun, Hempel, International и других иностранных компаний.