Севастопольский судоремонтный завод нашел поставщика ЛКМ

11.08.2017 09:00
forpost-sevastopol.ru

Военный «13 судоремонтный завод Черноморского флота» из Севастополя определился с поставщиком лакокрасочной продукции.

Как сообщается в документации, опубликованной на портале Госзакупок, тендер выиграл производитель ЛКМ. По данным протокола заседания закупочной комиссии, на участие в аукционе была подана всего одна заявка – от компании «НПО 812» из Санкт-Петербурга. Предприятие предложило поставлять товар по цене 10 млн рублей.

За заключение договора с питерским заводом проголосовали все шесть членов комиссии, которые находились на заседании. Компании «НПО 812» предстоит до конца 2017 года поставлять ЛКМ по заявкам судоремонтного завода.

Примечательно, дата заседания комиссии указана как 1 августа. Сам тендер на поставку лакокрасочных материалов был размещен на портале Государственных закупок 4 августа без указания сроков проведения аукциона.

Напомним, судоремонтный завод Министерства обороны РФ в минувшую пятницу, 4 августа, объявил тендер на приобретение ЛКМ на сумму 10 млн рублей. Предприятие указало в заявке продукцию, которую в России выпускает только «НПО 812» – аналоги покрытий Jotun, Hempel, International и других иностранных компаний.