Газотранспортная компания «Газпрома» ищет поставщика ЛКМ

21.08.2017 08:47
yugorsk-tr.gazprom.ru

Дочернее предприятие «Газпрома» компания «Газпром трансгаз Югорск» объявила аукцион на поставку лакокрасочных и строительных материалов.

Документация 18 августа была опубликована на электронной площадке «Газпромбанка». Максимальная цена заявки составляет почти 3 млн рублей.

Газотранспортному предприятию требуется 55 наименований товаров.

В том числе: колеры, краски Rotonda, Sintonia, Нержамет, Асти-Бианко, эмали ПФ-115 различных цветов, покрытия Армокот Термо, Dekafrond, Perlage, Cadoro Argento, грунтовки ЭП-0228, грунт настенный Idrofis speciale, ровнитель Weber Ветонит, теплоизоляция, затирки для швов и другая продукция.

ЛКМ и стройматериалы необходимо поставить в Югорск (Ханты-Мансийский автономный округ).

Заказчик обращает внимание на то, что в конкурсе могут принять участие только субъекты малого и среднего бизнеса. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 11 сентября. Подведение итогов аукциона запланировано на 26 сентября.

Отметим, предприятия нефтегазовой отрасли – одни из крупнейших потребителей лакокрасочных и строительных материалов. Так, в начале августа нефтедобывающая компания из ХМАО «РН-Юганскнефтегаз» (корпорация «Роснефть») объявила тендер на поставку ЛКМ на сумму более 17 млн рублей.