Гендиректор «ДАВ Руссланд» представил компанию главе Чувашии

24.08.2017 08:53
gov.cap.ru

Генеральный директор «ДАВ Руссланд» (DAW в России) Норберт Рихтер на этой неделе встретился с главой Республики Чувашия Михаилом Игнатьевым.

Участники встречи, как сообщает пресс-служба администрации главы региона, обсудили перспективы сотрудничества.

Норберт Рихтер рассказал, что компания представляет в России пять марок ЛКМ и материалов для домостроительных комбинатов. Филиалы «ДАВ Руссланд» действуют в более чем в 10 городах страны – от Санкт-Петербурга до Новосибирска. Помимо продаж продукции компания проводит семинары для партнеров, участвует в отраслевых мероприятиях и профессиональных объединениях.

Михаил Игнатьев отметил преимущества Чувашии для ведения бизнеса: инвестиционные площадки с готовой инфраструктурой, дополнительные преференции для создания новых производств, законодательно закреплены принципы государственной инвестполитики.

«Чувашия заинтересована в привлечении инвестиций для развития экономики региона. Мы поддерживаем инициаторов проектов, осуществление которых позволяет обеспечить заметный вклад в развитие экономики региона, на всех стадиях их реализации. Нам нужны новые перспективные производства», – подчеркнул Михаил Игнатьев.